Как вы уже, наверное, знаете, в этом году Reebok Classic празднует двадцатую годовщину легендарной серии кроссовок - Insta Pump Fury. К этому событию бренд подготовил интересную коллабрацию, а именно кроссовки Major x Reebok Insta Pump Fury 20th Anniversary, которые должны появиться в лучших магазинах мира в июле.

В новых кроссовках мы видим действительно классический дизайн Reebok Pump, но сказать, что никакого новшества в модели нет - нельзя. В этот раз перед нами не "литые" кроссовки, а комбинированный корпус, отдаленно напоминающий крутые сандали. В цветовой гамме преобладает желтый и белый цвета, однако вставки черного и серого делают хорошие акценты. Передняя часть кроссовок состоит из сеточки, а вот боковые и задние елементы сделаны из кожи и пластика.

Новые кроссовки скорее всего приглянутся уличным баскетболистам и любителям бега, так как корпус позволяет ногам комфортно "дышать" даже в самые жаркие дни лета. К слову сказать, недавно мне (автору статьи) попалось кино "Тренер Картер" 2005 года, и что интересно, в фильме очень много баскетболистов играют в Джорданах. Не скажу, что Reebok Classic создали нечто новое, что сменит ситуацию на рынке кроссовок в целом, однако надеюсь, что некоторые люди найдут в них своё счастье.

Премьера кроссовок Reebok Insta Pump Fury 20th Anniversary запланирована на 12 июля.