Дизайнеры Nike превзошли себя в тот самый момент, когда продемонстрировали нам новые кроссовки Nike Air Max Lunar90 SP [USA]. Помните, есть такая легенда, что американцы первые высадились на Луне?) И хотя в этой теме много противоречий, любой американец скажет вам, что это правда. Но на самом деле это не особо важно, они (американцы) хотя бы исследуют космос, в отличии от многих других стран.

Выбор дизайнеров в этот раз "пал" на Нила Армстронга, который первым шагнул на поверхность Луны. Кроссовки Nike Air Max Lunar90 SP [USA] используют принт в виде фотографии Луны в сером цвете, что создает неимоверный эффект "вмятин" и "впадин" на корпусе кроссовок. Посудите сами, разве Вам не кажется, что корпус посыпали метеоритами?

На пятке новых кроссовок дизайнеры Nike поместили флаг США, что в итоге сделало кроссовки очень крутыми и патриотическими. Релиз модели Nike Air Max Lunar90 SP [USA] запланирован на 20 июля 2014 года, так что ждать осталось недолго. Что касается цены на новые кроссовки, то информации пока никакой нет, однако не стоит ожидать, что цена на столь интересную модель будет ниже, чем 150 вечно зеленых.  Надеемся, что цена не превысит этот рубеж, так как в другом случае аудитория кроссовок будет не значительной.