По случаю начала лета у нас для бегунов сюрприз. Революционный амортизирующий материал BOOST™ теперь доступен в беговых кроссовках adidas.

Технорлогия BOOST™, что это?

BOOST - это революционный материал для качественной амортизации. Его главной задачей является деление материала из постоянных гранул (TPU) на тысячи маленьких капсул, которые собирают и отдают энергию заключенную в подошве.

Благодаря своей уникальной структуре, они позволяют создать еще больше энергии во время отталкивания от поверхности. Первыми премьерными кроссовками, которые были оснащёны новой технологией стали Adidas Energy Boost.

Наилучший дебют года.

С февраля 2013 года, когда состоялась премьера кроссовок adidas Energy Boost, они стали одними из самых любимых и популярных кроссовок для тренировок. Самый престижный журнал для бегунов в мире «Runner`sWorld» присвоил им звание лучший дебют 2013 года.

Кроссовки Adidas Energy Boost нашли для себя как любители, так и спортсмены высшей категории. Тренируются в них, между прочим, Йохан Блейк (Yohan Blake), чемпион мира на 100 метров с Daegu и Haile Gebrselassie, олимпийский мульти медалист, бывший рекордсмен мира в марафоне.

Теперь adistar и adizero с технологией BOOST™.

BOOST™ очаровал мир спорта. Поэтому мы решили пойти еще дальше. В вашем распоряжении кроссовки Adidas Energy Boost в четырёх полностью новых колоритных версиях для девушек и парней. Дополнительно, отныне, амортизацией BOOST™ оснащены избранные модели тренировочной линии adistar, а также стартовой adizero. Уже сейчас мы можем сказать, что революционная амортизирующая система станет стандартом для всех беговых кроссовок adidas до 2015 года.