Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Блог о кроссовках и не только...

  • Не важно, какую обувь Вы выбрали: классическую или спортивную, кожаную или замшевую, дорогую или не очень, каждая из них требует регулярного и грамотного ухода. Помните, соблюдать основные правила ухода за обувью несложно и если Вы действительно хотите этому научиться, мы с радостью подскажем, как это сделать!
    30 ноября 2018
  • Невероятно, но из года в год, кроссовки Nike Air Force 1 становятся все более популярными, обретая все больше поклонников во всем мире. Такая популярность связана с многими факторами, но главный из них - уникальный дизайн кроссовок. Ранее мы с Вами успели ознакомиться с историей создания модели и выделили 5 основных преимуществ кроссовок Air Force 1 перед конкурентами. А сегодня мы покажем Вам 30 интересных фактов из жизни легендарных форсов, о которых Вы даже не догадывались.
    28 ноября 2018
  • История бренда Nike является классическим воплощением американской мечты. Во многом именно Nike превратила спорт из простого зрелища в многомиллионную отрасль бизнеса. Во многом именно усилиями сотрудников компании спорт стал таким популярным.
    14 ноября 2018
  • Сегодня я покажу Вам 5 аксессуаров из арсенала уважающего себя сникерхедера, расскажу о их пользе и эффективном использовании.
    10 ноября 2018
  • В этом году мы увидели возвращение самой, как по мне, недооцененной модели кроссовок из всей серии - Air Max Deluxe. В этой статье я собрал все подробности возвращения оригинальной цветовой гаммы Deluxe и отвечу на вопрос, почему они необходимы каждому поклоннику Air Max.
    7 ноября 2018
  • Теоретически, в гардеробе каждой девушки должен быть целый шкаф модных кроссовок всевозможных цветов и фасонов, которые помогут создать стильный и безупречный образ в сочетании с любым нарядом но, почему именно кроссовок, а не другой обуви? Ответ на этот вопрос очень прост, кроссовки - это универсальная обувь. Сегодня мы узнаем, на какие кроссовки стоит обратить внимание и, какие из них станут отличным спутником во время выполнения ежедневных дел.
    3 ноября 2018
  • Сегодня, пункт за пунктом, я кратко опишу в чем суть технологий Reebok DMX, Hexalite и ERS, которые увидели мир благодаря талантливой работе технологов Reebok.
    1 ноября 2018
  • Eminem создал более десятка различных успешных модных проектов. Он работал с такими компаниями как Nike, Jordan и другими именитыми брендами. Совместная работа приносила тысячи долларов, однако не всё, к чему приложил свой дизайнерский ум рэпер было невероятно успешным. Мы не будем делать акцент на негативе, сегодня сосредоточимся на самых интересных проектах певца. Перед Вами лучшие эксклюзивные кроссовки, которые совместно с топовыми спортивными брендами разрабатывал сам Eminem.
    29 октября 2018
  • Nike Air Max – это классическая серия кроссовок, производство которых началось в 1987 году и не прекращается до сих пор! За это время, бренд Nike успел поэкспериментировать с внешним видом, техническими характеристиками, используемыми при производстве кроссовок материалами и, заслужить для них особый статус «легенды» в sneaker индустрии.
    25 мая 2018
  • Сегодня мы поговорим о технологии, навсегда изменившей подход к созданию подошв, и покорившей сердца миллионов спортсменов по всему миру, встречайте - технология adidas Boost.
    17 мая 2018
  • Безусловно, кроссовки Nike Cortez считаются одними из самых узнаваемых в линейке американского гиганта Nike. Поскольку в этом году модели исполняется 46 лет, мы решили немного рассказать о них. В этом списке собраны некоторые действительно интересные факты, которыми мы охотно делимся с Вами.
  • Тренды на кроссовки меняются очень быстро. Каждый год приносит с собой абсолютно новые, инновационные и часто непонятные тенденции, ну или возвращает нас к моде прошлых лет. А что будет в 2018? Именно об этом мы хотели бы поговорить. Если Вам интересно, какие кроссовки будут в Топе до конца 2018 года - милости просим к прочтению. 
    30 апреля 2018
  • Сегодня я хотел бы поговорить о кроссовках, которые от недавна стал замечать чаще. Вместе с Вами мы посмотрим на плюсы и минусы этой модели и узнаем, почему кроссовки Nike Air Huarache так популярны.
    15 августа 2017
  • Вот уже 35 лет, кроссовки AF1 в традиционном белом цвете, остаются иконой поп, хип-хоп и сникер индустрии. Любимые кроссовки нескольких поколений, но что на самом деле мы о них знаем?
    20 июля 2017
  • Погуглив тему отбеливания желтой подошвы мы сможем найти все что угодно, кроме того, что нас действительно интересует. Десятки идей, от чистки зубной пастой или жидкостью для снятия лака, до полировки подошвы деревянной щепкой, с нанесением на подошву сильного растворителя. Неужели это кому-то помогло? :) Ну да ладно, у нас есть свой способ и самое главное - он работает. Всё, что отделяет Вас от желаемого результата, 10 минут чтения и подготовка нескольких необходимых вещей. Далее, шаг за шагом, мы будем вести Вас к нужному белоподошвенному результату, поехали...
    30 апреля 2017
  • Верите или нет, но рынок поддельных кроссовок развился до невероятных масштабов. Для китайских фабрик больше нет ничего невозможного, они копируют практически все “ходовые” модели, доводя визуальное сходство с оригиналом до идеала. Одну из таких партий “качественных” подделок прямо из Китая, из-за разбежностей в описании и весе, задержали и проверили на границе Чили.
    4 января 2017
  • До конца 2016-го осталось совсем немного... Без сомнений, это был хороший год как для любителей, так и для коллекционеров кроссовок. Давайте подведем небольшой итог и посмотрим на 10 самых дорогих кроссовок 2016 года. Ниже представлены средние цены на вторичном рынке.
    26 декабря 2016
  • Давайте не грустить от того, что погода за окном минусовая. Именно сейчас, коротая зимние часы дома, самое время уделить внимание себе, разместившись в мягком кресле с кружкой горячего шоколада и, в сопровождении хорошей книги. Предлагаем Вашему вниманию нечто необычное - подборку из 15 лучших книг о кроссовках, которые обязательно должны быть в библиотеке настоящего сникерхеда.
    8 декабря 2016
  • Привет друзья, сегодня мы поговорим о кроссовках, ставших классикой не только для самого бренда, но и для огромного числа людей по всему миру. Знакомьтесь - кожаные Reebok Classic "Black/Gum" (49800).
    17 ноября 2016
  • Ноябрь - время перемен, именно сейчас температура за окном может опускаться с привычных +10 до нуля и ниже, а теплые солнечные лучи сменяются дождем и даже снегом. Из шкафов понемногу достается зимняя обувь, а летняя чистится и складывается на её место. Готовясь к предстоящему осенне-зимнему сезону важно знать не только принцип правильного ухода за обувью, но и ошибки, которые не стоит совершать. О них сегодня и поговорим.
    13 ноября 2016
Наверх