Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Кроссопедия

  • Кто-то ходит в этих кроссовках в спортзал, кто-то сочетает с костюмом и работает в них в офисе, но чаще всего мы видим эту пару на обычных прохожих, идущих по своим делам. Кроссовки или как многие привыкли говорить Adidas Spezial прошли долгий путь от специализированной спортивной пары до настоящей классики, которая навсегда будет закреплена в истории немецкого бренда. Отношение футбольных фанатов, эволюция из названия кроссовок в отдельную линейку а так же, как коллекционер дал своими идеями второе дыхание для Adidas Spezial - далее в нашей статье.
    5 ноября 2021
  • Пусть сумма всех использованных элементов и технологий будет чем-то большим, чем все эти наработки по отдельности. Оставить только важное. Ничего лишнего. С таким стремлением в 1993 году началась история adidas Equipment.
    6 ноября 2019
  • День 26 марта 1987 года навсегда изменил мир кроссовок. Именно тогда бренд Nike начал продажу кроссовок Nike Air Max, а видимая воздушная подушка стала не только отличительной чертой всей серии Air Max, но также синонимом новаторства и стиля. Специально для ценителей “Максов” и просто желающих расширить свои знания о данных кроссовках, мы подготовили по-настоящему объемный материал, повествующий о истории создания и развития культовой серии Air Max, от 80-х годов до сегодня.
    3 ноября 2019
  • Вот была бы у спортивной обуви Аллея Славы - там бы обязательно нашлось место кроссовкам Nike Cortez. Причем там бы они расположились на одном из видных мест - заслужили. 47 лет их истории - сплошная революция на обувном рынке. Она связанная с громкими победами, значимыми событиями, усеяна именами знаменитостей и пропитана духом Лос-Анджелеса. Знаковые кроссовки, как ни крути.
    18 октября 2019
  • В этом году мы увидели возвращение самой, как по мне, недооцененной модели кроссовок из всей серии - Air Max Deluxe. В этой статье я собрал все подробности возвращения оригинальной цветовой гаммы Deluxe и отвечу на вопрос, почему они необходимы каждому поклоннику Air Max.
    7 ноября 2018
  • Вот уже 35 лет, кроссовки AF1 в традиционном белом цвете, остаются иконой поп, хип-хоп и сникер индустрии. Любимые кроссовки нескольких поколений, но что на самом деле мы о них знаем?
    20 июля 2017
  • Привет друзья, сегодня мы поговорим о кроссовках, ставших классикой не только для самого бренда, но и для огромного числа людей по всему миру. Знакомьтесь - кожаные Reebok Classic "Black/Gum" (49800).
    17 ноября 2016
  • Человек по имени Бэн Юн (Ben Yun) знает ответ на этот вопрос, ведь именно он ответственен за создание кроссовок Air Max 1 Ultra Flyknit - получивших звание лучших во всей серии Air Max. Давайте заглянем за кулисы создания и познакомимся с кроссовками поближе.
    1 августа 2016
  • Продолжая знакомство с Jordan Brand и его достижениями на мировом Олимпе спортивных товаров, мы хотели бы рассказать о легендарных кроссовках, по праву считающимися “переломным моментом” в истории Jordan. Сегодня мы поговорим о кроссовках Air Jordan 3
    29 июля 2016
  • Трудно было найти лучший момент для написания статьи о кроссовках Air Huarache. Популярность модели вот уже который сезон на высоте и скорее всего интерес к ним сохранится еще как минимум в двух-трех сезонах, к тому же, в 2016 году модель празднует свое 25-летие, что не может остаться без нашего внимания. В честь вышесказанного, предлагаем Вам немного информации о том, как создавались данные кроссовки, взгляд на некоторые интересные факты и наиболее важные моменты в персональной истории кроссовок Air Huarache, приятного чтения!
    2 июня 2016
Наверх