Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Технологии брендов

  • Когда между успехом и поражением спортсмена доли секунды – каждое его движение должно быть максимально направлено на достижение результата, его скорость и продуктивность. Эта мысль годами не дает покоя производителям спортивных брендов и заставляет их постоянно совершенствоваться и улучшать свои продукты. Результатом таких усилий стала технология Nike Air Zoom - инновационная, революционная, и поэтому очень интересная.
    15 июля 2020
  • Бренд Nike давно вышел за привычные рамки, он шагает вперед, создавая все новые технологии для повышения качества тренировок. В этом материале мы собрали главные технологии бренда, о которых Вы слышали, но возможно даже не представляете, зачем они нужны.
    6 января 2019
  • Своему появлению, технология Nike Air Max обязана авиаинженеру Фрэнку Руди. В семидесятых годах прошлого века он придумал особую технологию амортизации на полиуретановой основе. Со своим изобретением он обратился во множество спортивных компаний, но везде получил отказ. Однако, когда наглец, пытавшийся продать “воздушный баллон”, появился на пороге кабинета Фила Найта во второй раз, дизайнер Тинкер Хэтфилд получил указание разработать первые модели кроссовок.
    5 декабря 2018
  • Сегодня, пункт за пунктом, я кратко опишу в чем суть технологий Reebok DMX, Hexalite и ERS, которые увидели мир благодаря талантливой работе технологов Reebok.
    1 ноября 2018
  • Сегодня мы поговорим о технологии, навсегда изменившей подход к созданию подошв, и покорившей сердца миллионов спортсменов по всему миру, встречайте - технология adidas Boost.
    17 мая 2018
  • Уверен, многие из Вас неоднократно видели и даже покупали себе кроссовки с пометкой “Air”, даже не вдаваясь в подробности, что на самом деле означает эта надпись. Давайте изменим это и познакомимся с одной из самых востребованных систем амортизации среди спортсменов!
    25 октября 2016
  • Если Вы постоянный посетитель нашего сайта, то однозначно видели, как из обуви делали противогазы, скульптуры, сладости и прочие штуки, а теперь ребята из Filfury додумались ...
    7 июня 2013
  • Оказывается умение махать ракеткой не только поможет добиться Вам успеха в теннисе, но пригодится в быту, это продемонстрирует Роджер Федерер в рекламе [Federer vs. Fly] ...
    15 мая 2013
  • По слухам в этом году нас ожидает много юбилеев в мире сникерс индустрии и это большой плюс, но сейчас немного другой случай, бренд Casio G-SHOCK который плотно связан с ...
    6 мая 2013
Наверх