Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Как отличить фейк от оригинала?

  • Верите или нет, но рынок поддельных кроссовок развился до невероятных масштабов. Для китайских фабрик больше нет ничего невозможного, они копируют практически все “ходовые” модели, доводя визуальное сходство с оригиналом до идеала. Одну из таких партий “качественных” подделок прямо из Китая, из-за разбежностей в описании и весе, задержали и проверили на границе Чили.
    4 января 2017
  • Nike Roshe Run это действительно популярные кроссовки. Стильные, легкие, хорошо вентилируемые и довольно доступные, в целом, отличный выбор на жаркие месяцы лета. Помню, когда я впервые держал их в руках, то задумался “неужели есть смысл их подделывать, ведь Roshe Run изначально созданы без всего лишнего?”. Но видимо смысл есть, и в силу большого спроса, в Украине многие магазины предлагают Вам купить дешевые поддельные Nike Roshe One. Делать это или нет - Ваш выбор, а для тех, кто хочет купить оригинал, команда Styles составила небольшую инструкцию. 
    5 мая 2016
  • Начиная с 1985 года, кроссовки Nike Air Max по праву считаются одними из самых популярных кроссовок в мире спортивной обуви. Но что скрывает в себе обратная сторона такой популярности? А скрывает она огромные возможности для заработка на продаже поддельных кроссовок. О том, как не попасться на удочку недобросовестных продавцов и отличить оригинальные кроссовки Nike Air Max от поддельных поговорим далее.
  • Сегодня я хотел бы более подробно поговорить о данной модели кроссовок, с целью максимально подробно ответить на один из наиболее задаваемых вопросов в мире подделок - как отличить поддельные кроссовки Nike Air Force 1?
  • Сегодня я покажу Вам основные отличия между поддельными и оригинальными кроссовками Nike Air Jordan XI. Основная причина, которая подтолкнула нас на поиск материала и написание этого поста очень проста, Nike Air Jordan XI – это популярные кроссовки, так что продавцы в поиске легкой наживы часто пытаются продать подделку.
    21 апреля 2012
  • В данной статье мы расскажем и покажем Вам, на что конкретно нужно обращать внимание при покупке оригинальных кроссовок Supra, которые в отличии от подделок прослужат долгое время.
    12 апреля 2012
Наверх