Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Интересные подборки

  • Когда-то кроссовки были просто удобной обувь для спорта, но со временем они переросли в целую культуру со своими ценностями, понятиями и, конечно же, сленгом. Чтобы лучше понимать людей в этой сфере и быть с ними на одной волне, нужно узнать некоторые важные термины, без которых общение со сникерхедом можно будет свести на нет.
    29 июля 2021
  • Покупка и дальнейшая продажа эксклюзивных кроссовок – это уже не просто хобби, а настоящий прибыльный бизнес. А ведь еще тридцать лет назад подобной деятельностью занимались считанные единицы энтузиастов. Хотите узнать 4 причины начать коллекционировать кроссовки? Тогда присоединяйтесь!
    22 июля 2020
  • Никто не может стать профессионалом с первого раза. Это нормально: тренироваться, учиться, пробовать, ошибаться и исправлять свои ошибки, чтобы стать лучше и профессиональнее. С бегом точно та же история. Если вы только начинаете бегать, вы не сразу заметите за собой правильную технику и эффективность бега. Однако, если знать 7 ошибок начинающего бегуна еще на старте, можно исправить их вовремя, и достичь успехов значительно быстрее. 
    29 февраля 2020
  • Достаточно часто бывает ситуация, когда абсолютно ничего не приходит в голову. Ты отлично знаешь человека, хочешь сделать ему приятно, но при мысли о подарке просто впадаешь в ступор. Для тех, у кого в друзьях есть сникерхеды, я подготовил список из идей, каждая из которых поможет преподнести по-настоящему нужный и полезный новогодний подарок.
    17 декабря 2018
  • Сегодня я покажу Вам 5 аксессуаров из арсенала уважающего себя сникерхедера, расскажу о их пользе и эффективном использовании.
    10 ноября 2018
  • Eminem создал более десятка различных успешных модных проектов. Он работал с такими компаниями как Nike, Jordan и другими именитыми брендами. Совместная работа приносила тысячи долларов, однако не всё, к чему приложил свой дизайнерский ум рэпер было невероятно успешным. Мы не будем делать акцент на негативе, сегодня сосредоточимся на самых интересных проектах певца. Перед Вами лучшие эксклюзивные кроссовки, которые совместно с топовыми спортивными брендами разрабатывал сам Eminem.
    29 октября 2018
  • До конца 2016-го осталось совсем немного... Без сомнений, это был хороший год как для любителей, так и для коллекционеров кроссовок. Давайте подведем небольшой итог и посмотрим на 10 самых дорогих кроссовок 2016 года. Ниже представлены средние цены на вторичном рынке.
    26 декабря 2016
  • Давайте не грустить от того, что погода за окном минусовая. Именно сейчас, коротая зимние часы дома, самое время уделить внимание себе, разместившись в мягком кресле с кружкой горячего шоколада и, в сопровождении хорошей книги. Предлагаем Вашему вниманию нечто необычное - подборку из 15 лучших книг о кроссовках, которые обязательно должны быть в библиотеке настоящего сникерхеда.
    8 декабря 2016
Наверх