Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Блог о кроссовках и не только...

  • Термобелье - это специализированная одежда, которая нужна, чтобы отводить влагу от тела во время нагрузок или зимних холодов. Его можно носить, как для спорта, чтобы тренировки были более комфортными, так и на каждый день, чтобы было тепло при меньшей плотности верхней одежды. Из этой статьи Вы узнаете про виды и назначение разного термобелья, а также научитесь подбирать его для различных нужд. Термоноски, термофутболки и термоштаны - все это нужно правильно и гармонично сочетать, чтобы они работали правильно. 
    10 февраля 2022
  • Рюкзак - незаменимая вещь для человека в современном мире. Люди подстраивают свои удобства под новые реалии, чтобы облегчить себе многие задачи. В рюкзак удобно укладывать вещи на спортивную тренировку, легко складывать рабочие принадлежности и просто собираться в поход. В этой статье мы рассмотрим основные критерии, которые любители кроссовок и активного образа жизни должны учитывать при выборе рюкзака. Предлагаем разобраться в объеме, видах и технологиях современных бэкпеков. 
    7 февраля 2022
  • Замша и нубук практичные и износостойкие материалы за счёт водоотталкивающих и теплосберегающих свойств. Да, они требуют большего внимания, чем гладкая кожа, но при должном уходе ботинки из замши и нубука прослужат очень долго. Разберемся как правильно чистить такую обувь на примере моделей от Timberland.
    18 января 2022
  • Как часто вы меняете свои кроссовки? Считаете ли вы километраж, который прошли или смотрите только на внешние факторы? Существует миф, что обувь надо менять, если вы проходили в ней от 500 до 1000 километров. Достоверно неизвестно откуда взялась эта информация, но мы уверяем, что есть и другие причины, на которые стоит обратить внимание. Особенно полезно ее будет прочитать спортсменам, чтобы сохранить здоровье своих ног. Эта статья поможет понять - пора покупать новую пара или старая еще может прослужить некоторое время.
    17 января 2022
  • Если вы правильно ухаживаете за обувью, она служит вам долгие годы, сохраняя свой первозданный вид. Особенно тщательно стоит следить за белыми кроссовками, так как они больше остальных подвержены загрязнениям. В этой статье мы разберем самые распространенные народные способы чистки белой обуви, расскажем про лучшие средства для ухода, а также поведаем о том, как правильно сушить обувь.
    21 декабря 2021
  • Настоящие сникерхеды знают, что черная пара кроссовок в гардеробе - незаменимый элемент в формировании коллекции. Черная обувь настолько универсальна, что сочетается с любым образом. Вы можете дополнить ею дорогой строгий костюм или просто выйти на пробежку в любимой паре. Темные цвета всегда намного практичнее светлых: они требуют меньшего ухода, а значит прослужат дольше и сохранят хороший внешний вид. А ведь черный тоже бывает разным: приятный темный глянец, переливающаяся оттенками замша или глубокий черный матовый цвет кожи. Ниже мы собрали черные кроссовки, которые соответствуют сегодняшним модным стандартам, а также являются эталонной классикой нашего времени.
    28 ноября 2021
  • Как и многие другие легендарные кроссовки, Nike Air Force 1 были придуманы для спорта. В 1982 году эту пару активно эксплуатировали спортсмены Национальной Баскетбольной Ассоциации, но уже через несколько лет модель перекочевала “на улицу” и стала культовой. Они полюбились представителям хип-хоп культуры и стали эталоном мужской молодежной обуви. Сегодня их носят повсеместно: на работе, на прогулке, артисты на концертах, в респектабельные рестораны. Мы уже разбирали основные причины купить эту модель, а сегодня давайте углубимся в основы и обсудим различия и преимущества Low и Mid версий.
    27 ноября 2021
  • Как только на одежде возникает пятно, появляется вопрос о том, как сделать его выведение максимально результативным. В особенности это касается пятен жира, оставленных на ткани. Если заняться его устранением моментальным, то внешний вид можно сохранить. Но если же свежее жировое пятно станет застаревшим, то устранить его будет намного сложнее. Поэтому, если нет желания навсегда попрощаться с любимым предметом одежды, стоит познакомиться со способами устранения пятен жира.
    26 ноября 2021
  • Кто сказал, что погода должна стать помехой для любимого дела? Если вы горите желанием заниматься спортом на улице в холодную зимнюю пору, тогда нужно хорошо подготовиться к предстоящему сезону. Бег в минусовые температуры хорошо закаляет и тонизирует тело, и чтобы получить максимум пользы от тренировок, важно правильно выбрать зимнюю беговую обувь
    18 ноября 2021
  • Модель Ghost - флагман американской компании Brooks, который с 2008 года радует спортсменов по всему миру. Эта тренировочная пара стала настоящей классикой бренда: в ней бегают профессионалы и любители, в ней ходят в тренажерный зал и отправляют детей на прогулки. В 2021 году вышла обновленная 14 версия этих кроссовок. Что в них нового, чем они оснащены и за что их так любят бегуны?
    12 ноября 2021
  • Кто-то ходит в этих кроссовках в спортзал, кто-то сочетает с костюмом и работает в них в офисе, но чаще всего мы видим эту пару на обычных прохожих, идущих по своим делам. Кроссовки или как многие привыкли говорить Adidas Spezial прошли долгий путь от специализированной спортивной пары до настоящей классики, которая навсегда будет закреплена в истории немецкого бренда. Отношение футбольных фанатов, эволюция из названия кроссовок в отдельную линейку а так же, как коллекционер дал своими идеями второе дыхание для Adidas Spezial - далее в нашей статье.
    5 ноября 2021
  • Громкие бренды по типу Hermes, Gucci, Versace крепко ассоциируются в головах у знающих людей с именами их главных арт-директоров и дизайнеров, которые выпускают одежду для модных показов и подиумов. Такие люди создают шедевры и начинают диктовать новую моду современному миру. Сегодня мы расскажем об одном из величайших людей и его одноименном бренде Ёдзи Ямамото (Yōhji Yamamoto). Чтобы понять его одежду, надо углубиться в философию и быт японца. Мамыно ателье, обучение с Кензо Такадой, азарт, карты, выпивка и другие этапы жизни японского дизайнера далее в нашей статье.
    22 сентября 2021
  • Первое, на что мы обращаем внимание, выбирая очки для бега, это конечно же их внешний вид. Яркие и современные оправы привлекают нас и часто именно этот фактор является основополагающим при покупке той или иной модели. Однако, если вгрызаться в тематику беговых очков более глубоко, оказывается, что куда более важным является то, что кроется внутри таких очков. Как правильно выбрать линзы? В чем функция и как работают фотохроматические или поляризационные очки? Ну и конечно, в чем разница между разными моделями беговых очков и как выбрать очки для бега правильно? Именно об этих нюансах Вы сможете узнать из нашей сегодняшней статьи
    27 августа 2021
  • Когда-то кроссовки были просто удобной обувь для спорта, но со временем они переросли в целую культуру со своими ценностями, понятиями и, конечно же, сленгом. Чтобы лучше понимать людей в этой сфере и быть с ними на одной волне, нужно узнать некоторые важные термины, без которых общение со сникерхедом можно будет свести на нет.
    29 июля 2021
  • Летнее теплое утро, Вы не спеша встаете с кровати, яркие лучи солнца озаряют комнату, а утренняя свежесть проникает в Ваш дом. Водные процедуры, растяжка и вот Вы уже готовы к бегу. Точно готовы? Знаете ли Вы, что надеть на пробежку в теплую погоду? В этой статье мы подготовили полный комплект экипировки, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и легко. Благо, лето - это то время года, где можно снять с себя лишний груз: кофты, штаны и ветровки. В солнечную погоду тело должно дышать. Что надеть на себя во время летних пробежек? Давайте знакомиться с товарами вместе.
    27 апреля 2021
  • Мода и стиль – понятия безграничные. Мы буквально черпаем интересные детали к своим образам отовсюду, будь то милитари тематика, форма спортивных команд или даже профессиональная рабочая одежда. В этой статье мы затронем одну большую тему – workwear. Что это? С чем его “едят”? И как выглядеть органично в одежде механиков, строителей и лесорубов? Обо всем по порядку далее в нашей статье.
    7 апреля 2021
  • В один прекрасный момент ты решаешь - всё, буду тренироваться и приводить свое тело в порядок. Но с чего начать? Какой спорт выбрать на старт? Какой спорт будет максимально эффективным и минимально затратным в плане экипировки? Именно на эти вопросы мы постараемся сегодня ответить, взяв за точку отсчета самые доступные виды спорта - бег и езду на велосипеде. Что же все-таки лучше: утренние пробежки по парку или езда на велосипеде по улицам своего города? Давайте разберемся.
    3 апреля 2021
  • Ни для кого не секрет, что кроссовки Fila снова стали популярными. У этого бренда непростая история, он переживал как подъемы, так и падения и сейчас, на волне успеха, Fila усердно работает над новыми линейками кроссовок чтобы успокоить сверх аппетиты модников и модниц, которые каждый день совмещают моду и спорт. Сегодня поговорим о 5 причинах купить кроссовки Fila хотя бы раз в жизни.
    11 августа 2020
  • «Какие беговые кроссовки купить первыми?», «что лучше подойдет для бега по городу?», «есть ли какой-то универсальный вариант кроссовок для начинающих?» – если Вы ищите ответы на подобные вопросы – значит эта статья для Вас. Сегодня Вы узнаете, какие кроссовки лучше всего подойдут для бега по твердым и асфальтным поверхностям. Это наша подборка ТОП-15 лучших, которую оценят как начинающие так и профессиональные бегуны.
    3 августа 2020
  • Покупка и дальнейшая продажа эксклюзивных кроссовок – это уже не просто хобби, а настоящий прибыльный бизнес. А ведь еще тридцать лет назад подобной деятельностью занимались считанные единицы энтузиастов. Хотите узнать 4 причины начать коллекционировать кроссовки? Тогда присоединяйтесь!
    22 июля 2020
Наверх