Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Истории создания легендарных брендов

  • История бренда Nike является классическим воплощением американской мечты. Во многом именно Nike превратила спорт из простого зрелища в многомиллионную отрасль бизнеса. Во многом именно усилиями сотрудников компании спорт стал таким популярным.
    14 ноября 2018
  • Несмотря на то, что лучший баскетболист в истории закончил свою профессиональную карьеру более 10 лет назад, одежда и обувь Jordan до сих пор успешно продается, обеспечивая компании Nike колоссальную прибыль.
    13 июля 2016
  • Начиналось всё банально. Сразу после Первой мировой войны, житель баварского городка, тогда безработный Адольф Дасслер (Adolf Dassler), искал себе занятие, способное прокормить его семью. Он переделал небольшую прачечную, доставшуюся от мамы, в мини-цех по производству спортивной обуви для детей и молодежи...
    1 мая 2016
  • Пролистайте хронику карьеры Майкла Джордана (Michael Jordan), и вы погрузитесь в историю жизни богоподобного человека, который всю свои жизнь посвятил баскетболу и кроссовкам Air Jordan. Мы расскажем вам где, когда и как произошли самые сенсационные моменты его жизни и карьеры, одновременно рассказывая, как это повлияло на создание и развитие Air Jordan.
    1 сентября 2012
Наверх