Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Тренды на кроссовки и спортивную одежду

  • Рюкзак - незаменимая вещь для человека в современном мире. Люди подстраивают свои удобства под новые реалии, чтобы облегчить себе многие задачи. В рюкзак удобно укладывать вещи на спортивную тренировку, легко складывать рабочие принадлежности и просто собираться в поход. В этой статье мы рассмотрим основные критерии, которые любители кроссовок и активного образа жизни должны учитывать при выборе рюкзака. Предлагаем разобраться в объеме, видах и технологиях современных бэкпеков. 
    7 февраля 2022
  • Как и многие другие легендарные кроссовки, Nike Air Force 1 были придуманы для спорта. В 1982 году эту пару активно эксплуатировали спортсмены Национальной Баскетбольной Ассоциации, но уже через несколько лет модель перекочевала “на улицу” и стала культовой. Они полюбились представителям хип-хоп культуры и стали эталоном мужской молодежной обуви. Сегодня их носят повсеместно: на работе, на прогулке, артисты на концертах, в респектабельные рестораны. Мы уже разбирали основные причины купить эту модель, а сегодня давайте углубимся в основы и обсудим различия и преимущества Low и Mid версий.
    27 ноября 2021
  • В один прекрасный момент ты решаешь - всё, буду тренироваться и приводить свое тело в порядок. Но с чего начать? Какой спорт выбрать на старт? Какой спорт будет максимально эффективным и минимально затратным в плане экипировки? Именно на эти вопросы мы постараемся сегодня ответить, взяв за точку отсчета самые доступные виды спорта - бег и езду на велосипеде. Что же все-таки лучше: утренние пробежки по парку или езда на велосипеде по улицам своего города? Давайте разберемся.
    3 апреля 2021
  • Ни для кого не секрет, что кроссовки Fila снова стали популярными. У этого бренда непростая история, он переживал как подъемы, так и падения и сейчас, на волне успеха, Fila усердно работает над новыми линейками кроссовок чтобы успокоить сверх аппетиты модников и модниц, которые каждый день совмещают моду и спорт. Сегодня поговорим о 5 причинах купить кроссовки Fila хотя бы раз в жизни.
    11 августа 2020
  • Достигая идеальной гармонии между дизайном и комфортом, мир кроссовок продолжает развиваться, привлекая все большее внимание знаменитых модных домов. Специально для Вас, мы подготовили список самых топовых кроссовок, без которых Вам просто не обойтись в этом сезоне.
    30 января 2019
  • Nike Air Max – это классическая серия кроссовок, производство которых началось в 1987 году и не прекращается до сих пор! За это время, бренд Nike успел поэкспериментировать с внешним видом, техническими характеристиками, используемыми при производстве кроссовок материалами и, заслужить для них особый статус «легенды» в sneaker индустрии.
    25 мая 2018
  • Тренды на кроссовки меняются очень быстро. Каждый год приносит с собой абсолютно новые, инновационные и часто непонятные тенденции, ну или возвращает нас к моде прошлых лет. А что будет в 2018? Именно об этом мы хотели бы поговорить. Если Вам интересно, какие кроссовки будут в Топе до конца 2018 года - милости просим к прочтению. 
    30 апреля 2018
  • Сегодня я хотел бы поговорить о кроссовках, которые от недавна стал замечать чаще. Вместе с Вами мы посмотрим на плюсы и минусы этой модели и узнаем, почему кроссовки Nike Air Huarache так популярны.
    15 августа 2017
  • С приближением лета и повышением температуры за окном, многие задаются вопросами на тему создания своего личного летнего стиля. Думают о том, что с чем носить, что к чему обуть и так далее. Именно стилю будет посвящена наша новая рубрика, а начнем мы с ответа на вопрос “стоит ли носить кроссовки и кеды под платье, тунику или юбку?”.
    25 мая 2016
Наверх