Привет друзья, сегодня мы поговорим о кроссовках, ставших классикой не только для самого бренда, но и для огромного числа людей по всему миру. Знакомьтесь - кожаные Reebok Classic "Black/Gum" (49800).

В 1983 году, когда спросом пользовались массивные беговые кроссовки из замши, а люди в большинстве своем увлекались Джоггингом (бег со скоростью 7-9 километров в час), бренд Reebok запустил новую революционную линию беговой обуви - Classic.

Эти кроссовки легки, удобны и практичны, именно поэтому с беговых площадок они молниеносно переместились на улицы, где стали беспрекословным трендом среди любителей спортивной обуви.

Кроссовки поставляются в классическом коричневом коробке, со всех сторон украшенном логотипами компании Reebok. Основную информацию о кроссовках производитель размещает в привычном для нас месте (сбоку коробки). В нашем случае это модель Reebok Classic "Black/Gum" с порядковым номером 49800. Тут же размещена информация о стране производства кроссовок, у нас - Вьетнам.

Кроссовки Reebok Classic "Black/Gum", как и большинство их собратьев по серии, выполнены из высококачественной натуральной кожи. Все швы в них прошиты и проклеены на совесть, а подошва сделана с мыслью о долговечности. Как заявляет производитель, обув эти кроссовки Вы ощутите все преимущества легкости и качественной амортизации, за которую отвечает не только подошва, но и полиуретановая стелька, размещенная внутри.
 

Кстати, знаете как отличить качественную пенную подошву от некачественной? Обратите внимание на толщину подошвы около носка, если толщина этого слоя маленькая, значит будьте уверены, через время ваша подошва повредится именно в этом месте. В нашем случае можете видеть добрых 6-7 мм на самом краю, что очень хорошо.

Хочу так же отметить и похвалить запах кроссовок. Это именно тот случай, когда открыв коробку с новыми кроссовками не чувствуешь едкого запаха клея.

Для всех, кто желает купить данные кроссовки, у нас хорошая новость! Именно сейчас модель находится в распродаже:

Мужские Reebok Classic "Black/Gum (49800)
Женские Reebok Classic Leather (49804)

Хотите получить больше полезной информации? Тогда смотрите видео-формат обзора:

Остались вопросы? Задавайте их в комментариях, мы с радостью ответим. Ну и не забудьте подписаться на наш YouTube канал.

   
  

Автор блога Роман Юрченко,

17 ноября 2016 года