Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Оригинальные кроссовки Nike, Adidas, Jordan
0
Мой заказ

Блог о кроссовках и не только...

  • Когда между успехом и поражением спортсмена доли секунды – каждое его движение должно быть максимально направлено на достижение результата, его скорость и продуктивность. Эта мысль годами не дает покоя производителям спортивных брендов и заставляет их постоянно совершенствоваться и улучшать свои продукты. Результатом таких усилий стала технология Nike Air Zoom - инновационная, революционная, и поэтому очень интересная.
    15 июля 2020
  • Швейцарский бренд Compressport - это большой ассортимент одежды и аксессуаров для спортсменов. В этот бренд бегуну или триатлонисту можно одеться буквально с головы до пяток, а чтобы упростить Вам задачу, мы создали полное руководство по выбору подходящей спортивной экипировки от Compressport и будем регулярно пополнять его новыми поступлениями. Руководство создано как для новичков, так и для продвинутых спортсменов и почитателей бренда. 
    13 мая 2020
  • При ежедневной носке, а уж тем более после длительных тренировок, в кроссовках обязательно появится неприятный запах, поэтому рано или поздно каждый из нас должен будет найти для себя верный способ борьбы с данной проблемой. И так как вопросы «как избавиться от неприятного запаха в кроссовках?» и «почему в кроссовках появляется неприятный запах?» волнуют каждого третьего (а то и каждого второго), сегодня я постараюсь дать на них ответы.
    9 апреля 2020
  • Никто не может стать профессионалом с первого раза. Это нормально: тренироваться, учиться, пробовать, ошибаться и исправлять свои ошибки, чтобы стать лучше и профессиональнее. С бегом точно та же история. Если вы только начинаете бегать, вы не сразу заметите за собой правильную технику и эффективность бега. Однако, если знать 7 ошибок начинающего бегуна еще на старте, можно исправить их вовремя, и достичь успехов значительно быстрее. 
    29 февраля 2020
  • История бренда Buff началась в 1991 году в Испании. Мотоциклист Джоан Рохас (Joan Rojas) долго искал варианты для защиты головы и шеи во время езды на мотоцикле, но на рынке ничего подобного не было. Тогда Рохасу пришлось придумать нечто новое, благо для этого были все необходимые инструменты. Семья Джоана шила одежду еще с 1927 года, где у Рохаса была своя часть работы. Именно эта ниша, а так же страсть к быстрой езде на мотоцикле вскоре полностью сменила профиль компании на создание уникальных шапок и шарфов для надежной защиты от ветра. 
    19 февраля 2020
  • Мир кроссовок потрясающе велик. Сегодня это не просто обувь или инструмент для комфортного передвижения по улицам - это нечто большее. Для многих людей кроссовки стали смыслом жизни. Изо дня в день они приходят на работу с одной целью - создавать новые, еще более удобные и универсальные кроссовки или добавлять в созданные ранее современные технологии. Именно о таких людях мы хотели бы Вам рассказать, встречайте 15 дизайнеров кроссовок, которые изменили и продолжают менять sneaker-индустрию каждый день.
    8 февраля 2020
  • Стирать или не стирать кроссовки в стиральной машине - вот в чем вопрос? Он разделил владельцев кроссовок на два лагеря: первые стирают и не понимают, что в этом такого, вторые сталкивались с последствиями машинной стирки обуви или знают о них, и потому никогда на такую авантюру не подпишутся. Мы решили досконально изучить вопрос и ответом на него поделиться с Вами.
    17 января 2020
  • Бегать зимой куда удобнее, чем летом: солнце не печет, от ветра легко защититься термоодеждой. А чтобы Вам стало еще проще найти беговую одежду для зимнего сезона, мы составили для Вас подробное руководство по выбору спортивной термоодежды и аксессуаров, с ними зимой Вам будет тепло и комфортно. 
    4 января 2020
  • Сегодня мы расскажем Вам о том, как правильно чистить замшевую обувь, какие правила нужно соблюдать при такой чистке и, конечно же, о том, какие чистящие средства для этого можно использовать. Ну что, поехали...
    14 декабря 2019
  • В этой статье мы подготовили для Вас подборку из 15 лучших кроссовок на осень и теплую зиму. Каждая пара из списка достойна внимания, о каждой можно говорить часами, но не в этот раз, сегодня будем говорить коротко и по делу.
    13 декабря 2019
  • Пусть сумма всех использованных элементов и технологий будет чем-то большим, чем все эти наработки по отдельности. Оставить только важное. Ничего лишнего. С таким стремлением в 1993 году началась история adidas Equipment.
    6 ноября 2019
  • День 26 марта 1987 года навсегда изменил мир кроссовок. Именно тогда бренд Nike начал продажу кроссовок Nike Air Max, а видимая воздушная подушка стала не только отличительной чертой всей серии Air Max, но также синонимом новаторства и стиля. Специально для ценителей “Максов” и просто желающих расширить свои знания о данных кроссовках, мы подготовили по-настоящему объемный материал, повествующий о истории создания и развития культовой серии Air Max, от 80-х годов до сегодня.
    3 ноября 2019
  • Какие кроссовки будут самыми удобными для бега? Этот вопрос задают себе все, кто так или иначе связан с тренировками на свежем воздухе. Найти ответ на этот вопрос совсем непросто, ведь изобилие спортивных брендов и ассортимент каждого из них сбивает с толку. Чтобы немного облегчить Вам выбор первой, второй или даже третьей пары беговых кроссовок, мы составили небольшой список моделей, на которые стоит обратить внимание.
    29 октября 2019
  • Вот была бы у спортивной обуви Аллея Славы - там бы обязательно нашлось место кроссовкам Nike Cortez. Причем там бы они расположились на одном из видных мест - заслужили. 47 лет их истории - сплошная революция на обувном рынке. Она связанная с громкими победами, значимыми событиями, усеяна именами знаменитостей и пропитана духом Лос-Анджелеса. Знаковые кроссовки, как ни крути.
    18 октября 2019
  • Как сохранить обувь чистой, когда вы в дороге, на спортивных соревнованиях или массовых мероприятиях? Можно ходить босым - но это вариант для экстремалов и аскетов, а для всех остальных существует целая линейка аксессуаров для чистки и защиты кроссовок от бренда Crep. 
    14 октября 2019
  • Кроссовки Nike Air Max - культовая модель не только для спортсменов. По популярности они обошли Ким Кардашьян и Криштиану Роналду, а теперешний лидер КНДР Ким Чен Ын собрал у себя самую большую и самую дорогую коллекцию кроссовок Nike Air Max. Хотите узнать больше? Тогда вперед! Прямо сейчас Вас ждет 25 невероятных фактов о Nike Air Max.
    4 октября 2019
  • Достигая идеальной гармонии между дизайном и комфортом, мир кроссовок продолжает развиваться, привлекая все большее внимание знаменитых модных домов. Специально для Вас, мы подготовили список самых топовых кроссовок, без которых Вам просто не обойтись в этом сезоне.
    30 января 2019
  • Бренд Nike давно вышел за привычные рамки, он шагает вперед, создавая все новые технологии для повышения качества тренировок. В этом материале мы собрали главные технологии бренда, о которых Вы слышали, но возможно даже не представляете, зачем они нужны.
    6 января 2019
  • Достаточно часто бывает ситуация, когда абсолютно ничего не приходит в голову. Ты отлично знаешь человека, хочешь сделать ему приятно, но при мысли о подарке просто впадаешь в ступор. Для тех, у кого в друзьях есть сникерхеды, я подготовил список из идей, каждая из которых поможет преподнести по-настоящему нужный и полезный новогодний подарок.
    17 декабря 2018
  • Своему появлению, технология Nike Air Max обязана авиаинженеру Фрэнку Руди. В семидесятых годах прошлого века он придумал особую технологию амортизации на полиуретановой основе. Со своим изобретением он обратился во множество спортивных компаний, но везде получил отказ. Однако, когда наглец, пытавшийся продать “воздушный баллон”, появился на пороге кабинета Фила Найта во второй раз, дизайнер Тинкер Хэтфилд получил указание разработать первые модели кроссовок.
    5 декабря 2018
Наверх